Fraktionsmitglieder

Abkürzungen:

SSK    Sport -, Sozial – und Kulturausschuss
HA    Hauptausschuss
FA    Finanzausschuss
AA    Amtsausschuss
PA    Planungsausschuss
WPA    Wahlprüfungsausschuss
SV    Schulverband
GV     Gemeindevertreter
WB    Wählbarer Bürger

NAME AUSSCHÜSSE FUNKTION KONTAKT
WB Billep, Philipp Stellv. FA, Stellv. SSK, Stellv. Zweckverband Obere Bille
WB Faustmann, Claudia Stellv. Kuratorium VHS Kindergartenbeirat der
• ev.-luth.Kirche
• der Gemeinde
swenfaustmann@web.de
82361
GV Faustmann, Swen HA, Stellv.Rechnungsprüfungsausschuss, Stellv. SV swenfaustmann@web.de
82361
WB Nicole Küstner nicolekuestner@gmx.de
GV Lange, Peter 1. stellv. Bürgermeister, FWA, Amtsausschuss, Zweckverbad Stellv. Bürgermeister Peter.Lange@SPD-Trittau.de
82394
WB Ludwig, Gerd PA Kreistagsabgeordneter Gerd.Ludwig@SPD-Trittau.de
841347
GV Marzi, Bernd SSK-Vorsitz Beisitzer im Kreisvorstand Bernd.Marzi@SPD-Trittau.de
85276
GV Mann, Max Stellv. FA, BUA, SV siehe Wiebke Mann
WB Mann, Wiebke SSK, Kuratorium VHS, Neirat des Kiga der Gemeinde, Stellv. Kindergartenbeirat der ev.-luth.Kirche der Ev. luth. Kirchengemeinde wiebikiel@web.de
999277
WB Hartmut Penning hartmut.penning@gmx.de
WB Horst Schumann hschumann@kabelmail.de
WB Schröder, Kirsten Kuratorium VHS, Beirat Kigas des DRK
WB Schröder, Tomas FA, Stellv. BUA, Stellv. PL, Tomas.Schroeder@SPD-Trittau.de
GV Welter-Agatz, Ute Vorsitzende SV, Stellver. HA, AA, Stellv. SSK Schulverbandsvorsteherin, 1. Stellv. BV, Ute.Welter-Agatz@SPD-Trittau.de
4563
WB Wingenfelder, Roland Roland.Wingenfelder@SPD-Trittau.de
85195